Главная » Новости

DJ NAVVY aka MC 1.8 о создании нового альбома "Почти фантастика" (UPD)
Блог КузмитчЪ'а


Почти Фантастика #1 Дата 17 марта, 2012



С годами все тяжелее дается писать тексты к трекам. Я говорю не о куплетах для совместных композиций, а именно о сольных вещах. То ли DJ Navvy меня расслабил, то ли я сам стал относиться слишком серьезно. Ведь всегда можно навалить 16 тактов в чужой трек с уже оформленной идеей. А раз уж я взялся за сольник, то не смогу себе позволить составить его из одних фитов. Это было бы слишком просто и неправильно.

Сейчас в гастрольных турах с 25/17 все свободное время я уделяю написанию текстов к «Почти Фантастике». Много слушателей подходят после концертов, интересуются когда же выйдет альбом и кого из приглашенных артистов можно будет на нем услышать. Всему свое время, друзья. Хотя, догадаться достаточно легко. Я предсказуем. Это будут мои друзья и старые знакомые. Спасибо за вашу поддержку! Увидимся!

Почти Фантастика #2 Дата 17 июня, 2012





Сегодня я ездил на студию «31 records» к Андрею «Тюхе» Тырнову, чтобы показать свои наработки для «Почти Фантастики» и получить, как это водится, массу дельных советов. Распивая различные пуэры с дянхунами, мы обсудили такую важную вещь, как постановка вопроса на этапе создания аранжировки, проводя интересные параллели с изобразительным искусством и законами композиции в частности. Если вы не знали, Андрюха первоклассный художник и дизайнер, с прекрасным образованием и тонким вкусом. В конечном итоге он взялся помочь мне с парой треков и поставил мне наработки для нового релиза Красного Дерева. Ребята могут! Очень даже могут!

Почти Фантастика #3 Дата 20 июня, 2012






Бывает, что не видишься с человеком почти 7 лет, а потом заезжаешь к нему в гости и все так, словно этого пробела и не существовало. Находясь у Димона(M.Squad, Третий Путь, Fat Complex, DotsFam) почти целый день, мы уделили массу времени воспоминаниям и истерическому смеху, перед тем, как приступили к обсуждению совместной работы над моим сольным альбомом. Одна из самых сложных тем досталась именно Димону и он, я уверен, не подкачает. В этот раз я решил не писать музыку к альбому самостоятельно, чтобы релиз впитал в себя разные углы зрения, стили и подходы. И это почти фантастика!


P.S. Капуса мы не дождались, но кое-что ко мне в плеер в качестве дэмок все-таки попало. И это «что-то» мне очень нравится.





UPD 06.02.2013

"Бьяча заехала на студию и дико практиковала хип-хоп. Всем космос посоны. Куплет отлично вписался в новый трек."





Судя по фото Гена Гром тоже будет участвовать на альбоме





Категория: Новости | Добавил: StepleR (06.02.2013)
Просмотров: 4126

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]